531745-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrische Lampen und Leuchten – Suministro y obra del proyecto de renovación del alumbrado público en el caso antiguo de Playa Blanca.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y obra del proyecto de renovación del alumbrado público en el caso antiguo de Playa Blanca.
Beschreibung: El suministro tiene el objeto de adaptarlo a las exigencias de mantenimiento, funcionalidad y estética, mediante la sustitución de los báculos y luminarias existentes y la instalación de los nuevos báculos y luminarias. Además, se realizará la instalación de módulos de comunicación para la telegestión del alumbrado.
Interne Kennung: 5017/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45453100 Sanierungsarbeiten, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000