2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’OBJETS PUBLICITAIRES PERSONNALISES POUR LE RESEAU CCI HAUTS-DE-FRANCE
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture, le marquage et la livraison d’objets et textiles publicitaires.
Interne Kennung: CCIR-COM-2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité, conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique, de passer sous forme de marchés négociés sans publicité préalable et sans mise en concurrence des marchés de services ou travaux ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles confiées au titulaire du marché.