2. Verfahren
Verfahren
Titel: RECEPTION ET TRAITEMENT DES DECHETS
Beschreibung: Le présent marché porte sur la prise en charge ainsi que la valorisation des déchets de toutes natures liés aux activités des services techniques de la ville de Sainte-Maxime, au sein d'une (ou d'un réseau) décharge autorisée. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-AP1600AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692774