See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emisja kampanii edukacyjno-informacyjnej na rzecz rozwoju kompetencji cyfrowych promującej numery pomocowe 116 dla dzieci i młodzieży oraz osób dorosłych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest emisja kampanii edukacyjno-informacyjnej na rzecz rozwoju kompetencji cyfrowych promującej numery pomocowe 116 dla dzieci i młodzieży oraz osób dorosłych
Interne Kennung: WR-21/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341000 Werbedienste, 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001