2. Verfahren
Verfahren
Titel: DRT-Platform
Beschreibung: Zie leidraad marktconsultatie DRT-platform
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48211000 Softwarepaket für den Plattformenverbund