531796-2023 - ErgebnisDeutschland-Lutherstadt Wittenberg: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Werken - Ersatzneubau Förderschule An der Lindenallee Gräfenhainichen
Referenznummer der Bekanntmachung: O 104/23 L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 38 - Ausstattung Werken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werken Ausstattung (Los 38) für den Ersatzneubau der Förderschule
Grobmengen
- Kinderwerkbank 4,00 St
- Hocker 16,00 St
- Werkbank, höhenverstellbar 1,00 St
- Werkbank 4,00 St
- Werkzeughalterung 2,00 St
- Stahl-Lagerregal 2,00 St
- Metallspind 1,00 St
- Transportwagen 1,00 St