See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 38 PA 03, VA + KIB inkl.BIM, PFA 3.2
Beschreibung: ABS 38 Planungsabschnitt 03, PFA 3.2, Strecke 5723 km 19,443 - 29,036 BIM-Planungsleistungen VA+KIB
Interne Kennung: 21FEI49866
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001