2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de stockage, de gestion, de logistique et d’acheminement du matériel pour l’organisation des centres de vacances
Beschreibung: Services de stockage, de gestion, de logistique et d’acheminement du matériel pour l’organisation des centres de vacances
Interne Kennung: PPP1J3-82/6010/202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202601_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121200 Paketzustellung