531813-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Interne Kennung1300.9356-2/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einesHilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10