See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROYECTO BÁSICO DE ARQUITECTURA E INSTALACIONES
Beschreibung: CONCURSO DE PROYECTOS, CON INTERVENCIÓN DE JURADO, PARA LA SELECCIÓN DEL PROYECTO DE AMPLIACIÓN Y REHABILITACIÓN DEL MUSEO NACIONAL DE ARTE DE CATALUÑA, Y LA ADJUDICACIÓN DEL CONTRATO DE SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL ANTEPROYECTO DE LA AMPLIACIÓN Y REHABILITACIÓN DEL MUSEO NACIONAL DE ARTE DE CATALUÑA, ASÍ COMO LA POSIBLE ADJUDICACIÓN DE LOS POSTERIORES TRABAJOS QUE SE RELACIONAN COMO “POSIBLES ADJUDICACIONES POSTERIORES” ETAPA 2: POSIBLE ADJUDICACIÓN DE LOS POSTERIORES TRABAJOS QUE SE RELACIONAN A LA LICITACIÓN COMO “POSIBLES ADJUDICACIONES POSTERIORES”
Interne Kennung: D154-2026/132
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001