531826-2024 - Ergebnis
Deutschland – Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze – PauL - Parkdatenmanager/Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PauL - Parkdatenmanager/Software
Beschreibung: Beschaffung eines Parkdatenmanagers (Software)
Interne Kennung: 36-2024-00016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Entwicklung, Implementierung und Betrieb eines Parkdatenmanagers (Software)
Interne Kennung: LOT-0000