2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uninterruptible Power Supply (UPS) Units and associated Support and Maintenance
Beschreibung: Uninterruptible Power Supply (UPS) Units and associated Support and Maintenance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0