2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izbira izvajalca za tiskanje, izpis in pošiljanje računov in opominov
Beschreibung: Izbira izvajalca za tiskanje, izpis in pošiljanje računov in opominov
Interne Kennung: OPJKP426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523145
Optionen:
Beschreibung der Optionen: kot opredeljeno v Razpisni dokumentaciji