531838-2026 - Ergebnis
Portugal – Möbel – Fornecimento de mobiliário diverso para os espaços pedagógicos dos campi da Universidade do Minho.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de mobiliário diverso para os espaços pedagógicos dos campi da Universidade do Minho.
Beschreibung: Procedimento de Concurso Público, identificado em título, que tem por objeto principal o fornecimento de mobiliário diverso para os espaços pedagógicos dos campi da Universidade do Minho, em Gualtar e Azurém, incluindo a respetiva montagem e instalação, nos termos e condições constantes do respetivo caderno de encargos.
Vorherige Bekanntmachung: 853682-2025
Interne Kennung: CP-USAAE-02/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fornecimento de mobiliário diverso para os espaços pedagógicos dos campi da Universidade do Minho, em Gualtar e Azurém
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pretende-se adquirir mobiliário da mesma linha de produção.
Beschreibung: Pretende-se adquirir mobiliário da mesma linha de produção.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Armário-estação de carregamento
Beschreibung: Armário-estação de carregamento
Interne Kennung: LOT-0002