531841-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Manufacture and delivery of 2 units Femtosecond Laser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManufacture and delivery of 2 units Femtosecond Laser
BeschreibungMaufacture and delivery of 2 units Femtosecond Laser
Interne Kennung4101257
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 units
Interne KennungLOT-0000