531845-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – Holzbau - RappSoDie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzbau - RappSoDie
BeschreibungHolzbauarbeiten
Interne KennungRappSoDie-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000