See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à procédure adaptée Avis de marché BOAMP n° 24-68133 publié le 12 juin 2024
Beschreibung: Article R.2123-1 du code de la commande publique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Démolition
Beschreibung: Démolition
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Terrassement, drainage, gros oeuvre, enduit
Beschreibung: Terrassement, drainage, gros oeuvre, enduit
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente bois, bardage bois
Beschreibung: Charpente bois, bardage bois
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Couverture ardoise et bac acier
Beschreibung: Couverture ardoise et bac acier
Haupteinstufung (cpv): 45261212 Schieferdachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie extérieure
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Doublage, isolation, cloison, plafond
Beschreibung: Doublage, isolation, cloison, plafond
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie intérieure
Beschreibung: Menuiserie intérieure
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0009
Titel: Carrelage, faïence
Beschreibung: Carrelage, faïence
Haupteinstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Electricité, ventilation
Beschreibung: Electricité, ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie, sanitaire, chauffage
Beschreibung: Plomberie, sanitaire, chauffage
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0013
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
Los: LOT-0014
Titel: Aménagement extérieur et plantation
Beschreibung: Aménagement extérieur et plantation
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten