See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A DES PRESTATIONS DE CONSEIL EN MEDIA PLANNING, INCLUANT L’ACHAT D’ESPACES PUBLICITAIRES POUR LE COMPTE DU MUSEE DU QUAI BRANLY – JACQUES CHIRAC
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de conseil en média planning, incluant l’achat d’espaces publicitaires, pour le compte du musée du quai Branly – Jacques Chirac.
Interne Kennung: 2026-MQB-00473-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: consultation passée selon la procédure formalisée d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit trois (3) fois pour la même durée par décision tacite de la personne publique.