2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la collecte et la mise en valeur des données territoriales, la conception graphique de cartographies communicantes et le cas échéant, la production de documents de communication pour impression sur des supports physiques ou pour diffusion sur des médias dématérialisés
Beschreibung: La présente consultation concerne l'attribution d'un marché de collecte de données et de mise en forme d'éditions de documents de communication intégrant des plans et des cartographies liées aux compétences, aux services et au territoire de la Métropole de Lyon. Ces éditions sont destinées à valoriser des « offres territoriales » sur différents supports
Interne Kennung: 2026DGDPIAF03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1851421