2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE GAZ POUR LES DIFFERENTS POINTS DE COMPTAGE ET ESTIMATION DE LA VILLE DE MONT SAINT MARTIN
Beschreibung: ACHAT DE GAZ POUR LES DIFFERENTS POINTS DE COMPTAGE ET ESTIMATION DE LA VILLE DE MONT SAINT MARTIN
Interne Kennung: 2025-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACHAT DE GAZ
Interne Kennung: Non Alloti
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65210000 Gasversorgung