2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES ET DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA MISE EN PLACE D'EQUIPEMENTS D'AUTOSURVEILLANCE SUR LES OUVRAGES DU PATRIMOINE ASSAINISSEMENT DE TRANSPORT ET DE COLLECTE DE CHATOU, LE MESNIL-LE-ROI, MAISONS-LAFFITTE, MONTESSON ET
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la réalisation d'une mission de prestations intellectuelle et de maitrise d'oeuvre pour mettre en place ou compléter l'autosurveillance sur plusieurs sous-systèmes d'assainissement de la CASGBS. Le marché est composé d'une tranche ferme et de deux tranches optionnelles.
Interne Kennung: 2025-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Prestations intellectuelles et de Maitrise d'oeuvre pour la Mise en place d'équipements d'Autosurveillance sur les ouvrages du patrimoine assainissement de transport et de collecte de Chatou, Le Mesnil-le-Roi, Maisons-Laffitte, Montesson et Sartrouville.