2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage mécanique de la voirie communale
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La prestation consiste à exécuter le balayage mécanique des caniveaux, de la voirie et des trottoirs de la ville d'Ecouen au moyen de matériel adapté
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856400