2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de carburantes para estación de servicio municipal
Beschreibung: Suministro de carburantes para estación de servicio municipal
Interne Kennung: 2875514W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000