531898-2023 - ErgebnisDeutschland-Heide: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung an WKK Heide gGmbH LZ 01.01.2024 bis 31.12.2025
Referenznummer der Bekanntmachung: EMP Nr. - 39024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Stromlieferverträgen inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Standort Heide
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Stromliefervertrages inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025. Liefermenge: 4 GWh/a
Los 2 Standort Brunsbüttel
Los-Nr.: 2
Abschluss eines Stromliefervertrages inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025. Liefermenge: 1 GWh/a