Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nyski (PL523)
Land: Polen
Allgemeine Informationen