531950-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Gebäudereinigung – SERVIZIO PULIZIA ARENA 2026 SINO A
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO PULIZIA ARENA 2026 SINO A
Beschreibung: SERVIZIO PULIZIA ARENA 2026 SINO A
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001