531952-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – 3 neue Diesel Abfallsammelfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 neue Diesel Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungBeschaffung von 3 Diesel LKW zum Aufbau als Abfallsammelfahrzeug sowie drei Abfallsammelaufbauten.
Interne Kennung2025/348
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
Titel2 Niederflurfahrgestelle
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHecklader Pressmüllaufbau für ein Fahrzeug aus Los 1
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPressmüllaufbau für 1 Fahrgestell aus Pos 1
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLKW Fahrgestell
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel1 Hecklader Pressmüllaufbau für Fahrzeug aus Los 4
Interne Kennung5