2. Verfahren
Verfahren
Titel: contrato administrativo de servicios de transporte para personas usuarias en situacion de dependencia de centros residenciales y de dia
Beschreibung: SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PERSONAS USUARIAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA DE CENTROS RESIDENCIALES Y DE DÃA
Interne Kennung: SE14918/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Servicio que se prestara a partir del 12 de septiembre de 2026
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Segun lo establecido en el PCAP
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Servicio que se prestara a partir del 11 de noviembre de 2026
Interne Kennung: 2