Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Belieferung diverser Justizvollzugsanstalten des Landes Nordrhein-Westfalen mit Sommer- und Winterunterwäsche
Referenznummer der Bekanntmachung: 546 / 18 E - Z 28.6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18310000 Unterwäsche
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sommerunterwäsche
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18310000 Unterwäsche
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
anzubieten sind Sommerunterhemden und Unterhosen
Winterunterwäsche
Los-Nr.: 2
anzubieten sind lange Unterhosen