See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de SAINT-MARTIN-DE -MAY Les Floralies rue Guy de Maupassant Construction de 20 logements intermédiaires ingénierie
Beschreibung: Commune de SAINT-MARTIN-DE -MAY Les Floralies rue Guy de Maupassant Construction de 20 logements intermédiaires ingénierie
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden