531960-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen – Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos de electromedicina en los centros sanitarios del Sector de Alcañiz, del Servicio Aragonés de Salud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos de electromedicina en los centros sanitarios del Sector de Alcañiz, del Servicio Aragonés de Salud
Beschreibung: Mantenimiento integral de los equipos de electromedicina en los centros sanitarios del Sector de Alcañiz, del Servicio Aragonés de Salud
Interne Kennung: SAS_ALC-2026-00001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000