2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 (2.Quartal) Beauftragungen aus der Vereinbarung für besondere Dienstleistungen gemäß 388570-2024- „Aufleb - Suche von Kooperationsunternehmen zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen Oberösterreich“.
Beschreibung: 2026 (2.Quartal) Beauftragungen aus der Vereinbarung für besondere Dienstleistungen gemäß 388570-2024- „Aufleb - Suche von Kooperationsunternehmen zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen Oberösterreich“. Durchführung eines VERHANDLUNGSVERFAHRENS NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG gemäß § 151 BVergG 2018 idgF im sogenannten Oberschwellenbereich zum Abschluss einer Vereinbarung nach dem Modell einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Partner*innen
Interne Kennung: 251452
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-8057
Titel: 2026 (2.Quartal) Beauftragungen aus der Vereinbarung - gebündelte Bekanntgabe. Der in der Bekanntgabe angeführte Auftragswert entspricht daher ausschließlich dem Wert der gebündelten Vergaben. Der unter „Höchstwert der Rahmenvereinbarung“ ausgewiesene Betrag bezeichnet demgegenüber die für die gesamte Vereinbarung festgelegte Kostenobergrenze und stellt nicht den Wert der gebündelten Vergabe dar.
Beschreibung: 2026 (2.Quartal) Beauftragungen aus der Vereinbarung - gebündelte Bekanntgabe. Der in der Bekanntgabe angeführte Auftragswert entspricht daher ausschließlich dem Wert der gebündelten Vergaben. Der unter „Höchstwert der Rahmenvereinbarung“ ausgewiesene Betrag bezeichnet demgegenüber die für die gesamte Vereinbarung festgelegte Kostenobergrenze und stellt nicht den Wert der gebündelten Vergabe dar.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laut Vereinbarung