531985-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungZimmererarbeiten werden in zwei Bauabschnitten ausgeführt, zuerst Neubau, danach Sanierung des Bestandes. Ein größerer zeitlicher Unterschied ist zu berücksichtigen.
Interne KennungAV24CA2B-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001