See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de restauration collective et autres prestations annexes relatives au Centre Inria de l’Université de Lorraine.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de restauration collective et autres prestations annexes relatives au Centre Inria de l’Université de Lorraine.
Vorherige Bekanntmachung: 55089-2026
Interne Kennung: 2025-2163
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de restauration collective et de prestations annexes sur le site Centre Inria de l'Université de Lorraine