See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerspezialverkehr Stadt Düren für die Schuljahre 26/27 und 27/28
Beschreibung: Schülerspezialverkehr Stadt Düren Beförderung von Schülerinnen und Schülern von städtischen Schulen (Sport- und Schwimmfahrten, KOOP-Fahrten und vereinzelt Heimfahrten)
Interne Kennung: 2026-40-02-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrten innerhalb des Stadtgebietes Düren
Beschreibung: Sport- und Schwimmfahrten KOOP Fahrten Vereinzelt Heimfahrten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fahrten in Nachbargemeinde
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fahrten Bewegungszentrum
Interne Kennung: 3