2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.
Interne Kennung: 3305
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0