532012-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Kontrolle – Accord-cadre de mission de diagnostics amiante, plomb, termite et de diagnostics techniques immobiliers pour les opérations déléguées par l'Assemblée Régionale - Accord-cadre n°2025B000S06423
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de mission de diagnostics amiante, plomb, termite et de diagnostics techniques immobiliers pour les opérations déléguées par l'Assemblée Régionale - Accord-cadre n°2025B000S06423
BeschreibungAccord-cadre de mission de diagnostics amiante, plomb, termite et de diagnostics techniques immobiliers pour les opérations déléguées par l'Assemblée Régionale - Accord-cadre n°2025B000S06423
Vorherige Bekanntmachung866371-2025
Interne Kennung2025B000S06423
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
TitelNord-Ouest Gironde
BeschreibungNord-Ouest Gironde
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSud-Ouest Gironde
BeschreibungSud-Ouest Gironde
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelNord-Est Gironde
BeschreibungNord-Est Gironde
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSud-Est Gironde
BeschreibungSud-Est Gironde
Interne Kennung4