See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT43 : Transports scolaires 2/2 - 30 lots - 2026
Beschreibung: Renouvellement de 30 lots scolaires, rentrée 2026
Interne Kennung: DAF_2026_000053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 Circuit 265.01 - Les Villettes
Beschreibung: Lot 01 Circuit 265.01 - Les Villettes
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 Circuit 268.02 - Yssingeaux
Beschreibung: Lot 03 Circuit 268.02 - Yssingeaux
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 Circuit 268.04 - Yssingeaux
Beschreibung: Lot 04 Circuit 268.04 - Yssingeaux
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06 Circuit 304.08 - CC Rives du Haut Allier
Beschreibung: Lot 06 Circuit 304.08 - CC Rives du Haut Allier
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08 Circuit 305.08 - CC Rives du Haut Allier
Beschreibung: Lot 08 Circuit 305.08 - CC Rives du Haut Allier
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09 Circuit 307.02 - CC Marches du Velay Rochebaron
Beschreibung: Lot 09 Circuit 307.02 - CC Marches du Velay Rochebaron
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Circuit 307.03 - CC Marches du Velay Rochebaron
Beschreibung: Lot 10 Circuit 307.03 - CC Marches du Velay Rochebaron
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 circuits 307.04 et 307.05 CC Marches du Velay Rochebaron
Beschreibung: Lot 11 circuits 307.04 et 307.05 CC Marches du Velay Rochebaron
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 circuit 308.10 CC Rives du Haut Allier
Beschreibung: Lot 12 circuit 308.10 CC Rives du Haut Allier
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 circuit 309.02 CC Pays de Cayres et de Pradelles
Beschreibung: Lot 13 circuit 309.02 CC Pays de Cayres et de Pradelles
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 circuit 309.03 CC Pays de Cayres et de Pradelles
Beschreibung: Lot 14 circuit 309.03 CC Pays de Cayres et de Pradelles
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 circuit 311.13 CC Haut Pays du Velay
Beschreibung: Lot 19 circuit 311.13 CC Haut Pays du Velay
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 circuit 312.05 CC Haut Lignon
Beschreibung: Lot 20 circuit 312.05 CC Haut Lignon
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 circuits 314.06 et 314.14 CC Mézenc Loire Meygal
Beschreibung: Lot 24 circuits 314.06 et 314.14 CC Mézenc Loire Meygal
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27 circuit 602.01 Saint Martin de Fugères - Chadron - Le Puy en Velay
Beschreibung: Lot 27 circuit 602.01 Saint Martin de Fugères - Chadron - Le Puy en Velay
Los: LOT-0028
Titel: Lot 28 circuit 601.02 Beaulieu Rosières Retournac
Beschreibung: Lot 28 circuit 601.02 Beaulieu Rosières Retournac
Los: LOT-0029
Titel: Lot 29 circuit 600.02 Solignac sur Loire - Le Monastier sur Gazeille
Beschreibung: Lot 29 circuit 600.02 Solignac sur Loire - Le Monastier sur Gazeille
Los: LOT-0030
Titel: Lot 30 circuit 600.03 Coubon - Le Monastier sur Gazeille
Beschreibung: Lot 30 circuit 600.03 Coubon - Le Monastier sur Gazeille