532027-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopierer – Stadt Senden - Angebot für MPS - Managed Print Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Senden - Angebot für MPS - Managed Print Services
Beschreibung: Stadt Senden - Lieferung und Einrichtung für ein MPS - Managed Print Services
Interne Kennung: Senden - 2023 - MPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 151 Kopier- und Drucksysteme DIN A4 / A3 s/w und Farbe