See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour le remplacement des ascenseurs de la résidence Michelet Prado à Marseille
Beschreibung: Le marché est décomposé en tranches (4 voir RC) Le prix est global et forfaitaire
Interne Kennung: 1045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1856889