2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro (mediante arrendamiento) de un software de correo electrónico para la Diputación de Palencia
Beschreibung: Suministro (mediante arrendamiento) de un software de correo electrónico para la Diputación de Palencia
Interne Kennung: 2026/33C SUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48811000 E-Mail-System
5. Los
Los: LOT-0000