532073-2026 - Wettbewerb
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Mantenimiento correctivo y evolutivo del Sistema de Gestión Portuaria 2026-27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento correctivo y evolutivo del Sistema de Gestión Portuaria 2026-27
Beschreibung: Mantenimiento correctivo y evolutivo de los aplicativos que conforman el Sistema de Gestión Portuaria de la APV
Interne Kennung: EC26-C05-02050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000