2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka 19 kusů klimatizací pracoviště řidiče (kabiny) do tramvají VARIO LF, LF2,LF3 a LF3/2
Beschreibung: Předmětem sektorové veřejné zakázky je dodávka 19 kusů klimatizací pracoviště řidiče (kabiny) do tramvají VARIO LF, LF2,LF3 a LF3/2.
Interne Kennung: SVZ-44-25-OŘ-Ja
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34622000 Eisenbahn- und Straßenbahnpersonenwagen und Oberleitungsbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34622100 Straßenbahnpersonenwagen, 39717200 Klimageräte, 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dodávka 19 kusů klimatizací pracoviště řidiče (kabiny) do tramvají VARIO LF, LF2, LF3 a LF3/2