532108-2026 - Ergebnis
Italien – Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung – Acquisto di una nave traghetto (Ro-Ro Passengers ship/Ferry boat) già costruita (a partire dal 2015), da adibire al trasporto di passeggeri e veicoli nellambito della laguna di Venezia.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisto di una nave traghetto (Ro-Ro Passengers ship/Ferry boat) già costruita (a partire dal 2015), da adibire al trasporto di passeggeri e veicoli nellambito della laguna di Venezia.
Beschreibung: Acquisto di una nave traghetto (Ro-Ro Passengers ship/Ferry boat) già costruita (a partire dal 2015), da adibire al trasporto di passeggeri e veicoli nellambito della laguna di Venezia.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001