532117-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität – Lieferung von MS365 A3 Faculty Lizenzen für die Schulen der Stadt Bergisch Gladbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von MS365 A3 Faculty Lizenzen für die Schulen der Stadt Bergisch Gladbach
Beschreibung: Lieferung von MS365 A3 Faculty Lizenzen
Interne Kennung: 8-30_24_4-40_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die angeforderten Microsoft 365 A3 EDU Faculty Lizenzen sollen die vorhanden Microsoft 365 Lizenzen ablösen.