532133-2026 - Ergebnis
Portugal – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Fiscalização, Coordenação de Segurança e Controlo Ambiental da Empreitada de Modernização e Adaptação de Equipamentos Laboratoriais e do Novo Edifício Laboratorial da APA-ARH Algarve
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiscalização, Coordenação de Segurança e Controlo Ambiental da Empreitada de Modernização e Adaptação de Equipamentos Laboratoriais e do Novo Edifício Laboratorial da APA-ARH Algarve
Beschreibung: Fiscalização, Coordenação de Segurança e Controlo Ambiental da Empreitada de Modernização e Adaptação de Equipamentos Laboratoriais e do Novo Edifício Laboratorial da APA-ARH Algarve
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: CPI/16/2025-PA135/2024.4