532136-2026 - Ergebnis
Portugal – Körperersatzstücke – 01/00908.23/2026 - Aquisição de Próteses Para Reconstrução do Pavimento Pélvico
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 01/00908.23/2026 - Aquisição de Próteses Para Reconstrução do Pavimento Pélvico
Beschreibung: 01/00908.23/2026 - Aquisição de Próteses Para Reconstrução do Pavimento Pélvico
Interne Kennung: 01/00908.23/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: Lote 5
532136-2026 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 01/00908.23/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33184000 Próteses
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: Lote 5