532138-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Röntgendiffraktometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Röntgendiffraktometer
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines Röntgendiffraktometers
Interne Kennung: 4201248
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück
Interne Kennung: LOT-0000