2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios energéticos para la implantación y explotación de instalaciones solares fotovoltaicas de 2,2 MWP en la UMH.
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación de Servicios Energéticos mediante el diseño, financiación, ejecución, explotación y mantenimiento todo riesgo de instalaciones solares fotovoltaicas en los Campus de Elche, Orihuela, Sant Joan d´Alacant y Altea de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Interne Kennung: 2026_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000