532154-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für die Gemeinde Rehlingen-Siersburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für die Gemeinde Rehlingen-Siersburg
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Jahre 2027, 2028 und 2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Erdgas
BeschreibungLieferjahr 2027 - 1.525.000 kWh Lieferjahr 2028 - 1.525.000 kWh Lieferjahr 2029 - 1.525.000 kWh
Interne KennungLOT-0001 E94225217